通知公告

根据《关于报送2019级本科生转专业工作方案的通知》(教处函字[2020]19号)、《电气与自动化工程学院2019级本科生转专业工作方案》,制定以下面试安排。

面试时间:202062914:30~18:00

面试方式:腾讯会议视频面试

面试内容:2019-2020学年第一、二学期的基础知识,对拟转入专业的认知情况、心理素质等。

面试人员:符合学校第一、二、三、四种形式转专业条件的学生

模拟面试时间:202062814:30~15:30

     请各位参加转专业面试的同学,于627日前,加入相应专业的面试群。

联系电话:86057156, 参加面试学生名单如下:

                    

电气与自动化工程学院同意2019级本科生转专业参加面试学生名单
院系 班级 学号 姓名 性别 转专业类型 转入专业
机械电子工程学院 机械电子工程2019-1 201901050132 邹金峰 第1种形式 电气工程及其自动化
地球科学与工程学院 勘查技术与工程2019-2 201901030804 韩俊杰 第1种形式 电气工程及其自动化
机械电子工程学院 过程装备与控制工程2019-1 201901051620 王炎 第1种形式 电气工程及其自动化
机械电子工程学院 过程装备与控制工程2019-1 201901051630 张桐茂 第1种形式 电气工程及其自动化
机械电子工程学院 材料成型及控制工程2019-1 201901051407 李昊 第1种形式 电气工程及其自动化
机械电子工程学院 机械设计制造及其自动化2019-2 201901050730 张昱 第1种形式 电气工程及其自动化
土木工程与建筑学院 工程管理2019-1 201901040308 李宝昕 第1种形式 电气工程及其自动化
材料科学与工程学院 高分子材料与工程2019-3 201901120813 李振洋 第1种形式 电气工程及其自动化
安全与环境工程学院 安全工程2019-1 201901010110 李冰 第1种形式 电气工程及其自动化
机械电子工程学院 能源与动力工程2019-1 201901051104 郭嘉 第1种形式 电气工程及其自动化
机械电子工程学院 能源与动力工程2019-2 201901051222 王翔宇 第1种形式 电气工程及其自动化
机械电子工程学院 机械设计制造及其自动化2019-2 201901050732 宗路熠 第2种形式 电气工程及其自动化
机械电子工程学院 机械电子工程2019-2 201901050226 张金鹏 第2种形式 电气工程及其自动化
机械电子工程学院 机械设计制造及其自动化2019-2 201901050729 张洪伟 第2种形式 电气工程及其自动化
机械电子工程学院 机械设计制造及其自动化2019-3 201901050816 栾世林 第2种形式 电气工程及其自动化
材料科学与工程学院 高分子材料与工程2019-4 201901120914 刘旭 第2种形式 电气工程及其自动化
电子信息工程学院 生物医学工程2019 201901101002 丛浩宇 第2种形式 电气工程及其自动化
能源与矿业工程学院 工程力学2019-2 201901011213 刘雪莹 第2种形式 电气工程及其自动化
测绘科学与工程学院 测绘工程2019-3 201901020304 费鼎贤 第2种形式 电气工程及其自动化
安全与环境工程学院 环境工程(海洋环境方向)2019 201901111519 王子政 第2种形式 电气工程及其自动化
化学与生物工程学院 矿物加工工程2019-2 201901110803 戴慧宇 第2种形式 电气工程及其自动化
交通学院 车辆工程2019-3 201901130330 魏同星 第2种形式 电气工程及其自动化
机械电子工程学院 能源与动力工程2019-3 201901051308 刘浩宸 第2种形式 电气工程及其自动化
机械电子工程学院 能源与动力工程2019-3 201901051327 臧天宇 第2种形式 电气工程及其自动化
机械电子工程学院 过程装备与控制工程2019-1 201901051611 马祎聪 第2种形式 电气工程及其自动化
交通学院 物流工程2019-1 201901130801 毕嘉骏 第3种形式 电气工程及其自动化
机械电子工程学院 过程装备与控制工程2019-1 201901051603 付明扬 第3种形式 电气工程及其自动化
机械电子工程学院 材料成型及控制工程2019-1 201901051419 温樾 第3种形式 电气工程及其自动化
能源与矿业工程学院 采矿工程2019-4 201901010828 赵启龙 第3种形式 电气工程及其自动化
地球科学与工程学院 地质工程2019-2 201901030223 王宜康 第3种形式 电气工程及其自动化
能源与矿业工程学院 采矿工程2019-4 201901010802 樊帅 第4种形式 电气工程及其自动化
地球科学与工程学院 资源勘查工程2019-2 201901030514 刘铮 第1种形式 自动化
机械电子工程学院 材料成型及控制工程2019-2 201901051515 刘硕 第1种形式 自动化
材料科学与工程学院 金属材料工程2019-5 201901120515 刘丽 第2种形式 自动化
机械电子工程学院 机械电子工程2019-2 201901050217 王海伦 第2种形式 自动化
机械电子工程学院 机械设计制造及其自动化2019-3 201901050826 许志强 第2种形式 自动化
机械电子工程学院 机械设计制造及其自动化2019-3 201901050832 朱振明 第2种形式 自动化
机械电子工程学院 材料成型及控制工程2019-1 201901051411 刘帅 第2种形式 自动化
土木工程与建筑学院 土木工程2019-2 201901041218 魏乐涛 第2种形式 自动化
地球科学与工程学院 资源勘查工程(海洋矿产资源方向)2019 201901031102 初延泽 第3种形式 自动化
地球科学与工程学院 资源勘查工程2019-3 201901030619 魏仲洋 第3种形式 自动化
地球科学与工程学院 资源勘查工程2019-2 201901030524 杨斐然 第3种形式 自动化
化学与生物工程学院 矿物加工工程2019-1 201901110712 李子木 第3种形式 自动化
交通学院 交通运输2019-1 201901130614 刘任飞 第3种形式 自动化
材料科学与工程学院 金属材料工程2019-1 201901120112 李铮一 第3种形式 自动化